На юго-восток Украины прибыл депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев

12 июня, 11:24 (1 фото)

Журавлев стал первым депутатом Госдумы, который прибыл в Донецк и Луганск с начала конфликта

На юго-восток Украины прибыл депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев. Об этом сегодня на своем Facebook написал народный депутат Олег Царев.

"На юго-восток вместе со мной приехал мой товарищ, депутат Государственной думы Алексей Журавлев. С начала военного конфликта - это первый депутат Госдумы, который посещает и Донецк, и Луганск", - написал Царев.

Алексей Журавлев является депутатом Госдумы РФ от партии "Родина".

В сентябре 2013 г. Журавлев внес на рассмотрение Госдумы законопроект о лишении родительских прав лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Журавлев в конце сентября 2013 г. предложил лишать детей мигрантов, которые не могут доказать, что платят налоги, права на бесплатное дошкольное и среднее образование. 

Напомним, Верховна Рада лишила депутатской неприкосновенности Царева и поддержала взятие его под стражу. В свою очередь Штаб национальной защиты Днепропетровской обл. объявил о вознаграждении в 0,5 млн долл. за доставку депутата ВР Царева в правоохранительные органы. Сам Царев вчера прибыл в Луганск. И.о. главы Луганской ОГА Веригина заявляет, что арестовать Царева пока невозможно.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Игорь Кондратьев 12 июня, 13:15
    а насчет заявления Веригиной - это прикол что ли? она и правда думает, что чем-то руководит в Луганске?
  • Игорь Чернокнижный 12 июня, 11:40
    Понаехало тут депутатов из рашистского рейхстага.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com