Геращенко заявил, что Углегорск и Дебальцево находятся под контролем сил АТО

30 января, 11:27 (2 фото)

Ранее нардеп и комбат "Донбасса" Семен Семенченко сообщил, что боевики установили контроль над Углегорском

 

Народный депутат Антон Геращенко заявил, что Углегорск и Дебальцево находятся под контролем сил АТО. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Говорил с начальником Донецкой милиции Вячеславом Аброськиным и с ребятами из спецбатальона милиции "Свитязь" о ситуации в районе Углегорска-Дебальцево. Углегорск и Дебальцево – наши. Вчера во второй половине дня террористические группировки наступали на Углегорск и даже зашли на одну из окраин этого городка. Но вечером в результате точных артиллерийских ударов и смелых маневров наших танкистов враг был остановлен", - написал он.

По его словам, бои продолжаются на окраине Углегорска по направлению к Енакиево, там держит оборону 13 террбатальон ВСУ. Дебальцево находится под контролем батальона милиции "Свитязь".

"Штаб АТО и Генштаб полностью в курсе ситуации вокруг Углегорска и должны принимать все необходимые решения для эффективного отбития атак и обороны Углегорского участка обороны", - сообщил нардеп.

Ранее нардеп и комбат "Донбасса" Семен Семенченко сообщил, что боевики установили контроль над Углегорском. Источник в Генштабе сообщил, что боевики самопровозглашенной "ДНР" контролируют Углегорск, а кольцо вокруг Дебальцево сжалось.

Источник: Facebook Антона Геращенко
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...