Состояние здоровья Савченко резко ухудшилось, - адвокат

29 января, 17:20

"У Надежды несколько ухудшилось ее общее состояние здоровья. Она сказала, что начала более быстро терять вес", - рассказал адвокат

Новиков
bnk.ua
Состояние здоровья нардепа Надежды Савченко резко ухудшилось. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил ее адвокат Илья Новиков.

"У Надежды несколько ухудшилось ее общее состояние здоровья. Она сказала, что начала более быстро терять вес", - рассказал адвокат.

Отметим, ранее сообщалось, что Надежду Савченко этапируют в тюремную больницу в "Матросской тишине". 

Напомним, Надежда Савченко является похищенной украинской военнослужащей, которой российские власти инкриминируют соучастие в минометном обстреле, в результате которого погибли работники российской телерадиокомпании. В ходе парламентских выборов в Украине Савченко была избрана народным депутатом, а позже стала делегатом от Украины в ПАСЕ. Вчера на сессии ПАСЕ ассамблея приняла резолюцию по России, которой постановила освободить Савченко в течение 24 часов в связи с распространением на нее дипломатического иммунитета, гарантированного международными обязательствами России.

Новости по теме: Генсек СЕ Ягланд пообещал сделать все возможное для освобождения Надежды Савченко

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...