Путин сейчас проходит активную реабилитацию после болезни, - Маломуж

16 марта, 10:21

"Мы располагаем информацией о том, что действительно неделю назад он заболел, у него были большие затруднения, и, соответственно, те реабилитационные мероприятия затянулись", - отметил Маломуж

Маломуж
bnk.ua
Президент РФ Владимир Путин сейчас проходит активную реабилитацию после болезни. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж.

"Мы располагаем информацией о том, что действительно неделю назад он заболел, у него были большие затруднения, и, соответственно, те реабилитационные мероприятия затянулись. Предполагалось, что он выйдет в конце прошлой недели, по данным источников, которые мы имеем в Москве и других точках в России. Он сейчас проходит активную реабилитацию", - отметил Маломуж.

"С другой стороны, проходит консультация с представителями военного блока, как дальше действовать. Потому что ситуация сверхкритическая и в политическом, и экономическом, и в военном плане, пока они до конца не определились, потому что произошли огромные провалы тех стратегий", - добавил экс-глава внешней разведки.

Маломуж напомнил, что, согласно плану, Путин появится на публике сегодня, на встрече с президентом Киргизстана Алмазбеком Атамбаевым.

"После того, по формату, он может отправиться в Крым на мероприятия. Но, как утверждают источники, от того, насколько он уже сегодня будет готов. Но Атамбаев прибыл в Санкт-Петербург", - пояснил он.

"При тоталитарных режимах, а особенно Россия всегда скрывала любые болезни, а тем более, кроме реабилитации, сейчас проходят другие курсы, которые не позволяли ему появиться на публике в таком неприглядном состоянии", - отметил Маломуж.

Напомним, ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин отменил визит в Астану из-за болезни. При этом в Кремле информацию о болезни Путина назвали "весенним обострением". В то же время в Кремле на фоне якобы болезни Путина заявили, что у него на следующей неделе плотный график. Песков добавил, что не исключены и другие международные контакты президента, а сообщения о его болезни назвал курьезом. Отсутствие Путина на публике обсуждается уже около недели.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...