Рада в беспрерывном режиме должна проголосовать законопроекты по обороне, - Егор Соболев

26 января, 18:08

"Надо ставить командиров-руководителей ВС, которые смогут сделать выводы из тех ошибок, которые были допущены, и воодушевить солдат на новые победы квалифицированным командованием", - отметил Соболев

Соболев
bnk.ua
Рада в беспрерывном режиме должна проголосовать законопроекты по обороне. Об этом в комментарии корреспонденту телеканала "БНК Украина" заявил нардеп от "Самопомочи" Егор Соболев.

"Надо ставить командиров-руководителей ВС, которые смогут сделать выводы из тех ошибок, которые были допущены, и воодушевить солдат на новые победы квалифицированным командованием. И третье - парламент должен голосовать в бесперебойном режиме все, что нужно для обороны и для преодоления коррупции на внутреннем фронте ", - отметил Соболев.

Отметим, завтра Рада соберется на внеочередное заседание. На повестке дня - признание РФ агрессором, законопроект о признании террористическими организациями и о внесении изменений в закон о люстрации в части возвращения на службы люстрированных военных командиров.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...