Семенченко: В зоне АТО очень не хватает авиации

22 января, 10:36

"С недоумением воспринимаются разговоры о каких-то там "нормандских" форматах, потому что тут совсем другая реальность", - заявил Семенченко

Семенченко
bnk.ua

В зоне АТО очень не хватает авиации. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил нардеп от "Самопомочи", комбат "Донбасса" Семен Семенченко.

"Конечно, очень не хватает авиации… С недоумением воспринимаются разговоры о каких-то там "нормандских" форматах, потому что тут совсем другая реальность", - заявил Семенченко.

"Утром были перехваты о том, что террористы получают боекомплект, собираются атаковать, но пока ничего нет. Вполне возможно, что это из-за дождя: шел дождь, там все примерзло. Может быть, шла дезинформация", - добавил он.

Добавим, что вчера, 21 января, в Минобороны заявили, что в районе 31-го и 29-го блокпостов военнослужащие остановили наступление боевиков. Отметим, ранее Семенченко заявил, что 31-й силовики покинули, а бои на 29-м блокпосте продолжались всю ночь. В Желобке Луганской области было замечено около 400 военнослужащих РФ.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...