Силы АТО проводят операцию по спасению военных, попавших в засаду у Смелого, - АТЦ

17 октября, 22:18

Напомним, ранее сообщалось об 11 бойцах, которые попали в засаду в районе Смелого. Четырем из них удалось вырваться из окружения

Селезнев
bnk.ua
Штаб АТО проводит операцию по поиску и спасению бойцов, попавших в засаду в районе села Смелое. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщил спикер АТЦ Владислав Селезнев.

"Пока я не могу рассказать о судьбе тех военных, которые не вернулись. Проводится поисково-спасательная операция. Наша задача – вернуть их в места базирования, обеспечить безопасность", - сказал Селезнев.

Напомним, ранее сообщалось об 11 бойцах, которые попали в засаду в районе Смелого. Четырем из них удалось вырваться.

Ранее наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ подтвердили атаку боевиков на позиции сил АТО в районе населенных пунктов Смелое и Хорошее в районе Луганска. Так, по данным наблюдателей, 13 октября боевики, входящие в "ЛНР", подошли к блокпосту сил АТО между населенных пунктов Хорошее и Смелое в 40 км к северо-западу от Луганска. Боевики предъявили украинским военным ультиматум: сдаваться либо они будут нападать. Украинские военные приняли бой, в результате чего были потери и ранения.

Новости по теме: Силы АТО на блокпосту вблизи Смелого ответным огнем уничтожили 6 боевиков, - АТЦ

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...