СНБО: В Логвиново идет бой, поселок сейчас не контролируется ни одной из сторон

13 февраля, 13:41

Лысенко заявил, что ситуация возле Логвиново в настоящее время такова, что говорить о преимуществе какой-то из сторон нельзя

Обстрел
Фото из открытых источников
В Логвиново сейчас  идет бой, поселок не контролируется ни одной из сторон. Об этом заявил cпикер АТО Андрей Лысенко, сообщает "Интерфакс-Украина".

"В настоящее время там действительно идет бой. Город сейчас не контролируется ни одной из сторон, потому что этот населенный пункт как раз является территорией противостояния", - заявил Лысенко.

По его словам, трасса Артемовск-Дебальцево является не единственным путем к позициям украинских военнослужащих возле Дебальцево, поэтому силы АТО, удерживающие Дебальцево, получают боеприпасы и все необходимое для выполнения боевых задач.

Новости по теме: Боевики усиливают свои позиции около Логвиново, - журналист

Он добавил, что боевики стянули к Логвиново очень много резервов, украинская сторона также предпринимает ответные действия.

"Идет маневрирование наших подразделений. Там не только батальон "Донбасс" - там и другие подразделения Вооруженных сил Украины. Они прикрываются огнем артиллерии", - отметил Лысенко.

Спикер АТО также добавил, что ситуация возле Логвиново в настоящее время такова, что говорить о преимуществе какой-то из сторон нельзя.

Ранее комбат "Донбасса" Семен Семенченко сообщил, что между Логвиново, Мироновским и Луганским идут бои. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...