Стороны противостояния на Донбассе практически приблизились к режиму тишины, - полковник Генштаба

16 марта, 10:13

"У нас достаточно сильная система ПВО, мы сможем обеспечить защиту Украины и с востока, и с юга, и не только", - подчеркнул Каноник

Каноник
bnk.ua
Стороны противостояния на Донбассе уже почти приблизились к режиму тишины. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил полковник Генштаба ВСУ Петр Каноник.

"Сегодня можно сказать, что мы уже почти приблизились к режиму тишины. Потому что, если раньше обстрелы были с участием "Градов", "Ураганов", "Смерч", то сегодня в основном это обстрелы из стрелкового оружия", - заявил Каноник.

"У нас достаточно сильная система ПВО, мы сможем обеспечить защиту Украины и с Востока, и с Юга, и не только", - подчеркнул он.

Напомним, ранее сегодня в АТЦ отметили уменьшение количества провокаций со стороны незаконных бандформирований.  Сообщается, что в течение ночи в зоне проведения АТО отмечено уменьшение количества вооруженных провокаций со стороны боевиков.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...