Турчинов: Переговоры с террористами невозможны, Безлер не избежит наказания

5 июня, 16:48

"Гражданин Российской Федерации Игорь Безлер по прозвищу "Бес" является преступником и убийцей, поэтому он должен быть наказан как по украинскому, так и по международному праву" , - сказал Турчинов, подчеркнув, что Безлеру "не удастся избежать этого наказания"

Турчинов
bnk.ua
Гражданину Российской Федерации Игорю Безлеру по прозвищу "Бес" не удастся избежать наказания. Об этом заявил спикер Верховной Рады Украины, и.о. президента Украины Александр Турчинов.

"Гражданин Российской Федерации Игорь Безлер по прозвищу "Бес" является преступником и убийцей, поэтому он должен быть наказан как по украинскому, так и по международному праву", - сказал Турчинов, подчеркнув, что Безлеру "не удастся избежать этого наказания".

Руководитель парламента отметил, что власть не ведет переговоровы с убийцами и террористами. "Ответственность за кровавые преступления гражданина Российской Федерации Безлера также лежит на политическом руководстве России, которое продолжает вооружать и поддерживать кровавый террор на востоке Украины", - подчеркнул Турчинов.

Напомним, сегодня в Интернете появилось видеообращение командующего горловскими ополченцами Игоря Безлера, в котором он требует украинские власти освободить его человека, иначе он расстреляет всех офицеров, находящихся в его плену. Об этом сообщает Gorlovka.ua. В конце видео по его приказу человек в маске производит выстрелы по двум людям, стоявшим возле стены.

Новости по теме: Ляшко: Террористы обещают расстреливать ежечасно по одному заложнику, если наши спецслужбы не отпустят "агентку ФСБ"

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Alex Martin 5 июня, 23:01
    Какая злая Турчитта! Что будет петь,когда к нему придут ребята от Беса?
  • brush 5 июня, 21:35
    мож турчу и ясю подвесить?
  • Иван Лу 5 июня, 20:26
    Так то ответственность лежит на майданутых, ну скажите мне что стало лучше при новой власти?
  • Do6rbIU 5 июня, 19:28
    Турчинов тоже рано или поздно не избежит наказания [цензура]!
  • balomut 5 июня, 19:05
    Чем [цензура]"причащаешься", пастор, колумбийским коксом?
  • gordiuk 5 июня, 18:10
    У Турчiнова є пістолет. Відніміть, будь ласка, а то застрілитися.
    chizh67 5 июня, 18:21
  • андрей ш 5 июня, 17:39
    Мочить надо США и их приспешников
  • Алексей Шмонин 5 июня, 17:32
    Folks Сегодня, 17:28 Фэйк это твоя страна Сергей Иванов! Но наш президент потихоньку ставит вас на место! Еще немного санкций и будете плетением лаптей на еду зарабатывать!
    В эти лапти тебя и обуем. Сиди на своем острове и по клавиатуре стучи дальше.
    Nortmas 5 июня, 17:58
    Ещё немного и вы эти лапти жрать будете
    morik 5 июня, 21:01
    а немного [цензура]- это сколько? то ли и правда только укр телевидение смотрите и верите всему, чем вас кормят и верите, что россия давно изгой, что ей нечего есть и не с кем торговать, потому что украина пожаловалась на россию америке?!))
  • lorka123 5 июня, 17:11
    ...в Интернете появилось видеообращение командующего горловскими НАРКОМАНАМИ Игоря Безлера...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com