Украина подпишет экономическую часть СА с ЕС 27 июня 2014 г., - Томбинский

12 июня, 10:36

Томбинский отметил, что Украина может не ждать формального подписания, а уже проводить необходимые реформы 

Евросоюз готов выделить средства на проведение реформ в Украине, - Томбинский
Reuters
Украина подпишет экономическую часть Соглашения об ассоциации с Евросоюзом 27 июня 2014 г. Об этом заявил глава представительства Европейского союза в Украине Ян Томбинский, сообщает "РБК-Украина".

"Соглашение об ассоциации - это открытый документ. Все могут его посмотреть. Он будет подписан 27 июня", - отметил Томбинский.

Он добавил, что украинские структуры могут уже сейчас начинать внедрять нормы данной части соглашения.

Вы поддерживаете подписание СА с ЕС на этой неделе?

"Время подписания является важным и символическим, но ничего не мешает украинским структурам уже начинать какие-то изменения. Нет необходимости ждать формального подписания. Уже можно вводить реформы", - подчеркнул Томбинский.

Новости по теме: Порошенко считает необходимым как можно быстрее подписать экономическую часть СА с ЕС

Ранее в СМИ появилась информация, что ЕС может перенести дату подписания Соглашения из-за судебного процесса с Филиппинами.

Напомним, политическая часть Соглашения об ассоциации была подписана премьер-министром Арсением Яценюком 21 марта 2014 г. в Брюсселе.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Андрей Долгополов 30 июня, 23:47
    и кому теперь какая разница - есть ассоциация нету ассоциации ? когда в стране такая херня как сейчас творится, когда району надо выделить 50 000 грн что бы бтр получить ? нахера нам теперь эта ассоциация ? когда бабла нету на то что бы выжить - нахер нам эта демократия - верните диктатуру, все равно наш голос никто и никогда не услышит - дайте хотя бы есть пить и комунальные заплатить.....
  • vasvas 30 июня, 20:29
    stopper Сегодня, 02:09 Ребята! Не нужна Украина ни России. ни ЕС, они все украинцев и за людей не считают. Весь этот цирк устроен США только для того, чтобы нагадить России.
    до чего горькая правда
  • Igor123 30 июня, 14:23
    дайте статистику сколько проголосовало украинцев в этом голосовании пожалуйсто!
  • stopper 30 июня, 02:09
    Ребята! Не нужна Украина ни России. ни ЕС, они все украинцев и за людей не считают. Весь этот цирк устроен США только для того, чтобы нагадить России.
  • Alex2010 29 июня, 21:17
    Ребята! Не нужна Украина ЕС. они украинцев и за людей не считают. Весь этот цирк устроен только для того, чтобы оторвать Украину от России.
  • Niks 28 июня, 15:00
    Да еще в 2013 году Азаров подписал с иностранными компаниями о передачи земли под добычу сланцевого газа и остальных ресурсов. Смысл в том что земля сдается с потрохами на 50 лет. Арендатор в лице шеврона и сшелл производит монопольную добычу любых ископаемых включая воду (воды надо очень много для разведения ядовитой смеси которая потом попадет в подземные воды и на землю). Еще есть пунктик по которому государство должно обеспечить охрану от протестн движений тоест разогнать мирных жителей которых лишат питьевой воды и чистой земли и воздуха.... Блин тотальное рабство по другому не назовешь и никто не может помешать из месных органов управления((
  • agronom1961 28 июня, 14:50
    А що ми зробили за 22 роки незалежності -0. З 52 млн. населення осталось 46 млн. Тобто 6 млн. / 22 роки виходить 273 тис. в рік зменшувалось населення нашої країни. За народ ніхто не думав. Вся увага приділялась прихватизації, корупції, откатам, портфелям, дачам і любов'ю до американським президентам які намальовані на грошах. А ми мовчали і терпіли. А тепер пожинаємо, що посіяли. 20 років це вже строк. Що гітлер зробив за такий період - збудував сильну німеччину. Що зробила південна Корея за такий перід - стала провідною індустріальною країною. А ми що зробили - розвалили те що було, занехали аграрний сектор, не розвивали , а душили малий і середній бізнес. Розкрадали все що можна було вкрасти на всіх рівнях від робочого до президента. Розвалювали армію - за Кузьмука збивали пасажирські лайнери, за Гриценка розвалили тили. В честь президентів люди називають міста, а ми возики. І ці особи не тільки не покаялись, а ще вчать як потрібно жити. Вони ж свої синів на АТО не спровадили.
  • iridian 28 июня, 10:07
    Не нужны мы Европе. Мы бедные, непредсказуемые, с большими амбициями, ленивые( Нас используют как инструмент, в разборках с Россией( Нам даже безвизовый режим никогда не дадут! Глупо это, не признавать .
    Виктор Птица 28 июня, 13:47
    да ты не растраивайся а вдруг получится.Вдруг немцы признают что украинские гасторбайтеры лучше чем румынские.И с России часть украинских работяг переберутся в Европу там больше платят.
    КаРиНа Х 30 июня, 12:01
    У нас поляки...МОЛОДЫЕ ДО 40 ЛЕТ... имеют приоритет! Они уже в ЕС и получают ...крохи,которым они очень рады.Буквально два дня назад разговаривала с девушкой у нас на предприятии.Ей 29 лет.По образованию АНВАЛЬТ,те. АДВОКАТ.Работает уже три месяца в Германии .получает 300,-€-Работает через посредническую фирму(таких в Германии тьма-тьмущая) Делайте выводы! Есть,конечно.те кому везёт больше,если есть протеже из местных.
    КаРиНа Х 30 июня, 12:03
    Румыны в Германии сидят на пособиях .Для них детские уже большое состояние...детей-то ...сами знаете сколько у цыган! А нормальные образованные румыны стараются свою страну поднимать.
    Alex St 29 июня, 18:54
    Надеюсь вы сказали это не для "красного словца", к сожалению это так, скоро все в Украине начнут это понимать.
    Настя Миронова 30 июня, 06:37
    это ты ленивый
  • __none__ 27 июня, 23:26
    о, теперь сделали как правильно - третья полоска длиньше
  • Виктор Птица 27 июня, 06:45
    Парни да не бойтесь не обращайте внимания на голосования.Подписывайте соглашение с ЕС.А то боюсь что как только замиретесь снова нас на деньги крутить будите.Лучше бы вы конечно в состав США вошли но ладно сойдет и ЕС врагов надо же как то ослаблять.
    Igor100500 28 июня, 11:49
    и кто кому враг?
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com