В "ДНР" заявили о готовности произвести обмен пленных в среду

8 сентября, 12:02

Обмен пленными с украинской стороной входит в перечень условий подписанного в Минске протокола о прекращении огня

Освобожденные пленные
Facebook Русланы Лыжичко
В "ДНР" заявили о готовности произвести обмен пленных в украинской стороной в среду, 10 сентября. Об этом самопровозглашенная республика сообщила в Twitter.

"Власти "ДНР" рассчитывают произвести обмен пленными 10 сентября. Менять будем всех на всех", — говорится в сообщении со ссылкой на слова одного из лидеров "ДНР" Андрей Пургина.

Новости по теме: В "ДНР" заявили о возвращении лидера боевиков Стрелкова к "активной деятельности"

Напомним, обмен пленными был одним из условий подписанного в Минске протокола о перемирии и прекращении огня. Ранее сообщалось, что представители самопровозглашенной "ДНР" заявляли о намерении провести еще одну встречу с контактной группой по урегулированию ситуации на Донбассе через 7-8 дней.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com