Рекомендуем

В харьковскую больницу доставлены 8 пострадавших при взрыве у здания суда, - горсовет

19 января, 20:32

У всех пострадавших множественные осколочные ранения конечностей и тела

взрыв в Харькове
Twitter IT sector Харьков
В больницу доставлены 8 пострадавших во время взрыва у суда в Харькове. Об этом рассказала главный врач больницы скорой неотложной медицинской помощи им. Мещанинова Елена Ковалева, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

"В больницу поступило восемь пострадавших в чрезвычайном событии у Московского районного суда Харькова", - сообщила она.

По ее словам, у всех пострадавших множественные осколочные ранения конечностей и тела.

Добавим, как сообщил с места события корреспондент телеканала "БНК Украина", в больницу доставили 8 человек с легкой степенью ранения.

"Я видел как их заносили на носилках, они не потеряли сознание. Они чувствовали себя не очень хорошо. Я поговорил с людьми, которые их сопровождали и эти активисты говорят, что люди с легкими ранениями, сейчас трудно говорить, что это за ранения, какой степени. Это уже позже скажут врачи и правоохранители", - сообщил он.

Также, по словам корреспондента, противоречивой является информация и о том, что якобы еще три человека, которые находятся не в критическом состоянии, но в тяжелом находятся в другой больнице.

Новости по теме: В Харькове, по предварительным данным, взорвалась граната, пострадали 12 человек, - МВД

Добавим, по данным МВД, в результате взрыва гранаты у Московского суда в Харькове, пострадали 12 человек. Инцидент произошел после завершения судебного заседания в отношении активиста, который был задержан во время выборов президента Украины на одном из избирательных участков с автоматом. Отметим, что среди пострадавших оказалась дочь подсудимого. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...