Рекомендуем

Машину, в которой находился куратор "Киев-1" Дейдей, обстреляли из гранатомета, - источник

24 февраля, 23:17

"Бойцы, которые обнаружили авто, говорят, что, вероятнее всего, что-то случилось с колесом, и на них напали", - сообщил источник

дейдей
bnk.ua

В найденном под Курахово расстрелянном автомобиле действительно находился куратор батальона "Киев-1", народный депутат Евгений Дейдей. Об этом bnk.ua сообщил источник.

По его данным, с Дейдеем в машине ехали командир батальона и замкомбата. Автомобиль расстреляли, предположительно, из гранатомета. В то же время, когда машина была обнаружена, в ее салоне никого не было.

Новости по теме: МВД: В доме в Мариуполе, который арендовали обстрелявшие милиционеров диверсанты, изъяты патроны и аммонит

"Бойцы, которые обнаружили авто, говорят, что, вероятнее всего, что-то случилось с колесом, и на них напали", - сообщил источник.

Напомним, ранее bnk.ua сообщал о том, что под Курахово нашли расстрелянную машину, в которой, предположительно, находился куратор батальона"Киев-1" Евгений Дейдей.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...