Бондаренко назначил зятя Соболева заместителем главы КГГА, - источник

30 апреля, 12:58

Бондаренко написал заявление в Кабмин с просьбой увеличить штат замов до пяти человек

Бондаренко
bnk.ua
Глава Киевской городской администрации Владимир Бондаренко назначил свои заместителем Дениса Голуба. Как стало известно "Вестям", распоряжение об этом Бондаренко подписал сегодня, 30 апреля.

Стоит отметить, что Денис Голуб является зятем председателя фракции "Батькивщина" в ВР Сергея Соболева. Кроме того, обращает на себя внимание тот факт, что о Голубе практически нет никакой информации в интернете, включая даже фотографий политика.

Как сообщалось ранее, Бондаренко написал заявление в Кабмин с просьбой увеличить штат замов до пяти человек.

Сейчас у него только три зама, но, по словам главы КГГА, для Киева этого мало.

Бондаренко уже жаловался на то, что ему не хватает времени заниматься всем. Он назвал работу в КГГА "адом" и сказал, что спит не более 4 часов в сутки.

Помимо сокращений в аппарате горадминистрации, уволены были и руководители всех коммунальных предприятий столицы.

Новости по теме: "Батькивщина" выдвинула кандидатом в мэры Киева Владимира Бондаренко

Сейчас главным помощником Бондаренко является его давняя соратница Оксана Долинская, которая заняла должность руководителя аппаратом администрации.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • zakhar 30 апреля, 13:12
    Хорошо помню, как веселило объяснение Януковича насчет успехов сына "Собралась крепкая команда профессионалов..." Новая власть, конечно же, ничем абсолютно не отличается. УЖе чей то брат в МВД Киева керует, вот талантливый зять, и пошло-поехало, правда страна разваливается, но "крепкие профессионалы" от правящей уже партии ее обязательно спасут. Справедливости ради, уверен, в случае смены элит на ЮВ, кумовство расцветет так же. Это у нас в крови, жителей Украины. Потому и профукали страну
  • lepra 30 апреля, 13:03
    Кум, зять, сват, брат.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com