В Киеве создаются специальные продовольственные запасы, - Бондаренко

17 апреля, 09:38

Предприниматели создают увеличенные запасы

HHH-Bondarenko-Vladimir_22.45_prodovolstvennue-zapasu
Глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимир Бондаренко сообщил, что в столице создаются специальные продовольственные запасы. Об этом он заявил в эфире телеканала "БНК Украина".

"Создаются и специальные продовольственные запасы в Киеве, потому что у нас есть мировой опыт… Сегодня торговля получила задание создавать увеличенные запасы, ну и государственные резервы есть. Киев готов. Мы должны быть готовы, но это не значит, что действительно надо бежать", - подчеркнул глава КГГА.

Чиновник также отчитался в проведении личной инспекции городских станций скорой помощи.

Новости по теме: В столице приводят в порядок бомбоубежища

"Я удостоверился в том, что сегодня уровень диспетчеризации скорой помощи в Киеве соответствует каждому европейскому городу. Каждую скорую помощь, которая есть в Киеве, видно, где она находится, куда она может быстрее доехать… есть необходимый запас лекарств, препаратов, оборудования и других средств, необходимых для лечения, особенно при ожогах, ранениях", - сообщил Бондаренко.

Как сообщалось, за прошедшие сутки в Киеве 9 человек обратились за медицинской помощью, в частности 8 из них госпитализированы.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com