На станции Мелитополь милиционеры задержали мужчину с оружием и боеприпасами

19 августа, 12:22 (4 фото)

Во время личного досмотра в присутствии понятых в дорожной сумке мужчины были обнаружены и изъяты автомат "АКС-74" с тремя магазинами к нему, патроны в количестве более 400 единиц, две гранаты "Ф-1

1 < >
Фото 1. (МВД)
< >
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

На железнодорожной станции Мелитополь (Запорожская область) внимание привлек 33-х летний житель Житомирской области, который возвращался домой из зоны АТО. Во время личного досмотра в присутствии понятых в дорожной сумке мужчины были обнаружены и изъяты автомат "АКС-74" с тремя магазинами к нему, патроны в количестве более 400 единиц, две гранаты "Ф-1". Об этом сообщила пресс-служба МВД.

"Изъятое оружие и боеприпасы направлены на исследование в НИЭКЦ при УМВД на Приднепровской железной дороге. Сейчас материалы внесены в единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием и боеприпасами) УК Украины".

Новости по теме: На вокзале Днепропетровска изъято оружие, которое вывозили из зоны АТО

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com