Принимаю поздравления по новому делу "писателей-фантастов"

21 августа, 11:15
Виктор Зубрицкий Медиаменеджер
Виктор Зубрицкий

Текст с Facebook-страницы Виктора Зубрицкого

Киевская власть недолго раздумывала, чем бы ответить, и возбудила еще одно уголовное дело против меня. Честно, вызывают только жалость. Начальство приказывает, следователи в ужасе, тут же предупреждают о "нависшей угрозе" и показательно выказывают свою невиновность, предугадывая будущее. Начальство узнав о состоявшейся процедуре "нового дела" - успокаивается. Игры разума - что оно Вам дает?  Я ведь все равно все расскажу и покажу. Ваши новые дела вместе с Вами через некоторое время могут находиться вообще черт знает где. То, что Вы делаете против меня, - мелочи по сравнению с тем, что Вы делаете с Украиной и ее народом. Моя насмешка над Вами - такая же мелочь, как и Ваше дело против меня. А вот граждане этой страны, с кем Вы все проделываете - это реальная угроза. Я бы даже не сказал угроза, а сказал бы - Ваше недалекое будущее.

Расстреляв "Небесную Сотню", придумав уничтожение радикальных групп в АТО ("Правый Сектор", "Айдар" и т.д.), уничтожая мирное населения массированными минометными, артиллерийскими, воздушными атаками, уничтожив экономику страны и т.д., Вы уже давно подписали себе уголовное дело и передали его в суд. Суд народа. А там, как Вы знаете, небольшая очередь. Зато слушание и приговор быстро.

Так что тешьтесь пока радостью, что народ слаб, народ пока не осознал до конца, что Вы делаете и не пришел за Вами. Но это временно, вон "правый Сектор" недавно понял, и уже первые ультиматумы... А я это написал еще 18 мая. 3 месяца понадобилось "Правому Сектору", чтоб это понять.

Сегодня Ваше новое дело "писателей-фантастов" отмечу в каком-то ресторане с группой близких друзей. 

Еще увидимся и все вспомним. 

Принимаю поздравления.

 

И еще немного о фильме.

публикация Виктора Зубрицкого.
Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com