В Мариуполе неизвестные сообщили о минировании здания возле горсовета

18 апреля, 15:45 (4 фото)

Как сообщили жильцы этого дома, утром в доме пропал интернет, вызвали сотрудника интернет-провайдера. Он на чердаке увидел коктейли Молотова и проволоку, похожую на "растяжку" взрывного устройства

В Мариуполе неизвестные сообщили о минировании многоэтажного здания, расположенного рядом со зданием горсовета. Сообщение поступило в 12:20 в редакцию сайта 0629.com.ua.

К 9-ти этажному зданию, расположенному на пересечении пр. Ленина и ул. Казанцева, прибыло около 15-и милиционеров, милицейские автомобили, автомобиль МЧС, представители горсовета. Информация о заминировании пока не подтвердилась.

Как сообщили 0629 жильцы этого дома, сегодня утром в доме пропал интернет, вызвали сотрудника интернет-провайдера. Он на чердаке увидел коктейли Молотова и проволоку, похожую на "растяжку" взрывного устройства.

Магазин и сервисный центр в этом здании сейчас не работают. Проезжая часть от Дома связи до подземного перехода перекрыта. 

В 13.25 к дому подъехали две пожарные машины и экспертная лаборатория. Здание оцепили.

Новости по теме: 90 процентов задержанных во время беспорядков 16-17 апреля в Мариуполе имели проблемы с законом, - МВД

Позже появилась информация, что якобы есть информация, что горсовет тоже заминирован. В 13:52 пожарные объявили, что все в порядке. По состоянию на 14:20 движение транспорта по проезжей части возобновлено.

Источник: 0629.com.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com