В Николаевской обл. милиция раскрыла наркопритон

6 июля, 10:33

Также сотрудниками МВД была выявлена плантация конопли

У жителя Козятинского района изъято более 5 килограммов конопли
В Николаевской обл. за прошедшие сутки сотрудники МВД задокументировали факты хранения наркотиков, содержание наркопритона. Об этом сообщает ыпресс-служба МВД.

"В Корабельном районе г. Николаева 27-летний мужчина организовал у себя дома притон для наркозависимых. Все любители "кайфа" могли принять наркотики в частном доме по ул. Шепетова, где проживал мужчина. Он и сам давно  употребляет наркотики. Во время обыска его дома милиционеры обнаружили и изъяли шприцы с опием", - сказано в сообщении.

Согласно сообщению, правоохранители начали уголовные производства по ч. 2 ст. 309 УКУ (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и по ч. 1 ст. 317 УКУ (организация или содержание мест для незаконного употребления производства или изготовления наркотических средств).

Новости по теме: В Киеве на Подоле в одном из ночных клубов распространяли тяжелые наркотики

Также житель Центрального района Николаева занимался выращиванием растения наркотического происхождения - конопли. На огороде своего дома по ул. Маршала Малиновского он вырастил 54 куста этого растения. Собрать наркотический урожай мужчине помешали правоохранители, которые наведались к хозяину с обыском.

Начато уголовное производство по ст. 310 УКУ (посев или выращивание снотворного мака или конопли).

Смотрите фото: Суд приговорил киевлянина к 9 годам лишения свободы за организацию канала ввоза наркотиков в Украину

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com