Во Львове парень ранил ножом четырех студентов

17 марта, 11:40

Молодой мужчина пытался попасть в общежитие, вахтер и студенты его не пустили  

нож
forum.guns.ru
Во Львове мужчина ножом ранил четырех студентов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

"16 марта в 19:00 во Франковский райотдел Львовского горуправления милиции поступило четыре сообщения от граждан. Заявители сообщили о том, что неизвестный мужчина нанес им телесные повреждения ножом. Следственно-оперативная группа установила, что к событию причастен 20-летний житель Тернопольской области. Молодой человек намеревался зайти в общежитие, но его туда не пустил вахтер. Между ними возник конфликт, в который вмешались студенты. На улице возле общежития злоумышленник достал нож и ранил им четырех студентов", - говорится в сообщении.

Трое пострадавших доставлены в больницу, еще один студент отказался от госпитализации. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 (Задержание уполномоченным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Досудебное расследование продолжается.

Смотрите фото: Во Львовской обл. возле ж/д путей найдена граната РГД-5, - МВД

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...