Захваченного жителя Славянска, снявшего на видео штурм СБУ, пытались обвинить в причастности к "Правому сектору"

22 апреля, 12:05

Родители Артема Дейнеги пытались обращаться за помощью к местным властям, никто ничем помочь не смог, только можно напрямую общаться с координатором этих захватчиков

Плотникова
bnk.ua
Жителя Славянска Артема Дейнегу, снявшего на видео штурм СБУ и захваченного протестующими, пытались обвинить к принадлежности к "Правому сектору". Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" рассказала его девушка Яна Плотникова.

"Мама смогла встретиться с координатором захватчиков и он рассказал, что Артем жив-здоров, его не бьют, кормят… водят на прогулку вечером. Обещают отпустить, как все наладится, но конкретных дат не дают", - рассказала она.

По ее словам, Дейнегу обвиняют в том, что он снимал видео. "Как они сказали, плохо, якобы военный объект - этого делать не стоило. Также его пытались обвинить в принадлежности к "Правому сектору", - рассказала Плотникова.

По ее словам, родители Артема Дейнеги пытались обращаться за помощью к местным властям, никто ничем помочь не смог, только можно напрямую общаться с координатором этих захватчиков.

Напомним, в Славянске неизвестные похитили троих иностранных журналистов.

Новости по теме: Стала известна личность убитого на блокпосту возле Славянска, - неофициальная информация

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com