Кремль обнародовал фото Путина с якобы сегодняшней встречи с главой Верховного суда

13 марта, 12:59 (3 фото)

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что у Путина со здоровьем все в порядке, он работает в соответствии со своим графиком

На сайте Кремля обнародованы фотографии, на которых якобы запечатлена сегодняшняя встреча президента России Владимира Путина с председателем Верховного суда.

"Владимир Путин встретился с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Обсуждались актуальные вопросы деятельности суда высшей инстанции после объединения Верховного и Высшего арбитражного судов", - говорится в сообщении.

Напомним, в СМИ активно обсуждается длительное отсутствие Путина на публике. Так, российский лидер уже около недели не появлялся на публике. Последний раз он выступил перед журналистами 5 марта – в этот день он встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. Кроме того, Путин отменил свой визит в Казахстан. О причинах Кремль не сообщил, что сразу же вызвало волну всевозможных догадок. Так, агентство Reuters связало отмену визита в Астану с болезнью президента РФ. "Визит отменен, похоже, что Путин заболел", - сказал неназванный источник агентства в правительстве Казахстана.

Новости по теме: Путин в стрессовых ситуациях предпочитает уходить "на второй план"

Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что у Путина со здоровьем все в порядке, он работает в соответствии со своим графиком.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...