В Москве умерла оппозиционерка Валерия Новодворская

12 июля 2014, 17:30

Медикам не удалось спасти ей жизнь 

Новодворская
bnk.ua
В субботу, 12 июля, в одной из больниц Москвы умерла 64-летняя российская правозащитница, оппозиционный политик и общественный деятель Валерия Новодворская. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах.

"В субботу Валерия Ильинична была госпитализирована в одну из столичных клиник, но спасти ее не удалось, она скончалась", - сказал собеседник агентства. 

Напомним, Новодворская в разжигании конфликта на востоке Украины и в Крыму обвиняла российские власти и призывала НАТО активно вмешаться в события. Она также обнародовала обращение к лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу с призывом помочь отстоять Крым, как неотъемлемую часть территории Украины. В ответ на это ее слова предложили проверить на экстремизм

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • Chisto_Ruskij 14 июля, 11:12
    "В субботу Валерия Ильинична была госпитализирована в одну из столичных клиник, но спасти ее не удалось, она скончалась", - сказал собеседник агентства. Интересно, а пытались то вообще спасти ее медики?..
  • Jussi072 13 июля, 09:49
    Слава Богу, наконец-то сдохла мерзкая жаба.
  • maxa 13 июля, 03:00
    Извиняюсь за плагиат - "ЗЕМЛЯ СТЕКЛОВАТОЙ"
  • sawa2015 13 июля, 00:14
    ребята путин у нас на востоке чудеса творит вашими руками.а сам вас китаю по кускам уже отдает.грац русским))
  • sawa2015 13 июля, 00:12
    так а что вы хотели путин траванул
  • Mister.M. 12 июля, 23:49
    Жаль тётку.....хоть я и хаял её, або она порой чушь несусветную несла...кажется дабы просто быть против, но бесспорно огонь-баба, хрен пробъёшь. Земля пухом!
  • chegevarka 12 июля, 23:33
    я тут новенькая...хороший у вас сайт....можно даже помёрших оплёвывать...тьфу на неё...
  • Satyr 12 июля, 23:07
    Перевод песни Barbra Streisand из к/ф "Волшебник страны ОЗ": Динь-дон, злая ведьма умерла. Просыпайся, соня, протри глаза, вставай с постели, Просыпайся! Злая ведьма умерла! Она ушла туда, куда уходят гоблины, все ниже, ниже, ниже, йо-хо! Давайте откроем двери и будем петь, и звонить в колокола! Динь-дон! Разливайся веселая песня и высоко, и низко, Пусть все знают, что злая ведьма - УМЕРЛА!!! УРА!...
    Satyr 12 июля, 23:14
    Эта старая злая ведьма ненавидела - ВЕСЬ МИР... ТУДА ЕЙ, И - ДОРОГА!!!
  • Igor A. Matyunin 12 июля, 22:41
    evoluciaukrnar Сегодня, 19:29 Такая поддержка для Украины была... Царство небесное. Очень, очень (!!!) жаль...
    Тётеньку жаль. В чём ёе не откадешь, так несгибаемой воле и в последовательности. Не психушки, не менты не смогли её слрмить. Но хочу вас разочаровать. Если-бы она ЖИЛА НА УКРАИНЕ, то она была-бы ПРОТИВ. Против чего она бы нашла. Вообщем: все за! а баба Яга против!
    Igor A. Matyunin 12 июля, 22:52
    P.S. украинцы думают, что Новодворская, Кончаловский, Быков и ещё кто там? Высказывающиеся в поддержку Украины так ужастно популярны в России, такие моральные авторитеты! Разочарую - второй, третий эшелон, жто их на Украине распиарили. На 45 лет машины перед сценой растянули плакат "Макаревич враг Донбаса". Полчаса не могли в себя придти. Еле играли.
  • Игорь Власенко 12 июля, 21:15
    Наверное тяжело всю жизнь жить в стране которую всю жизнь обливаешь грязью. Уехала бы давно, может прожила бы дольше в эмиграции. А вообще хорошая новость.
123
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...