Путина может остановить вмешательство НАТО и партизанская война в Крыму, - Новодворская

3 марта, 12:07

Президента РФ Владимира Путина может остановить от войны с Украиной, во-первых, вмешательство НАТО и, во-вторых, партизанская война в Крыму. Об этом в эксклюзивном комментарии телеканалу "БНК Украина" заявила российский политик и правозащитник, глава партии "Демократический союз" Валерия Новодворская

Новодворская
bnk.ua
Президента РФ Владимира Путина может остановить от войны с Украиной, во-первых, вмешательство НАТО и, во-вторых, партизанская война в Крыму. Об этом в эксклюзивном комментарии телеканалу "БНК Украина" заявила российский политик и правозащитник, глава партии "Демократический союз" Валерия Новодворская.

"На мой взгляд, его (Путина) может остановить, во-первых, вмешательство военных сил НАТО. Во-вторых, вооруженное сопротивление, партизанская война в Крыму. За Украину надо сражаться. И "ПАРНАС" и "Демократический выбор России", - здесь нет разногласий. Мы все против, но у нас никто не спрашивает. Мы, естественно, не то, что на вашей стороне, мы и готовы сражаться с российскими войсками, но нас, к сожалению, для этого слишком мало", - заявила Новодворская.

"Путин не стал ждать. Едва успели закрыть Олимпийские игры, он сразу решил разжиться Украиной. Это повторение 2008 года, когда целью, не скрываемой, Путина было не только аннексировать Абхазию и Южную Осетию, но прийти в Тбилиси и применять там власть. Его главная цель - сделать Украину протекторатом навсегда и не допускать ни свободных выборов, ни перемену действующих лиц. Запад не вмешается. Санкций будет недостаточно, потому что для того, чтобы санкции как-то подействовали, Европа должна отказаться от российской нефти и газа. Россию даже Соединенные Штаты не заставят", - комментирует политик.

Отметим, по информации The New York Times, канцлер Германии Ангела Меркель после телефонного разговора с президентом РФ Путиным сказала президенту США Бараку Обаме, что российский лидер потерял "связь с реальностью". Также она добавила, что Путин находится "в другом мире". 

Новости по теме: В Украине с начала противостояний погибло 95 человек, один - за последние сутки, - Минздрав

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ZumeX 3 марта, 15:17
    Партизанская война будет на территории России ! Там больше железных дорог …, и других объектов ...
  • gordiuk 3 марта, 13:15
    "Появилась - не запылилась." Уже одряхлевшую либерастическую "гвардию" подтягивают. Дыма не хватает и вони. Кто-кто, но этот субъект не вызывает восторга у нормальных людей..
  • Кирилл Салтовский 3 марта, 13:02
    Нато прошлось по всему миру оставляя за собой выжженные города и море труппов,но это было не в таких странах как Россия,против России они и не пукнут,и не будут ради Крыма подставлять свою попу,а будут вякать из-за угла,они реально понимают,что представляет собой мощь Российской армии и какие последствия могут быть!!! Корабли Нато и выйти не успеют ни с одной своей базы при возможностях Российских ракет!!!! А на Новодворскую не обижайтесь----больной человек!
    ZumeX 3 марта, 15:22
    … мощь российской армии )) Не смеши ! С Чечнёй 10-ть лет не могли справиться. Украина - не Чечня ! Украина - православная Держава !
  • Cosmopolite 3 марта, 12:57
    1945 год. Урок в немецкой школе. - Ганс, проспрягай глагол бежать. - Я бегу, мы бежим, ты бежишь, вы бежите, он бежит, она бежит... - А они? - А они наступают, господин учитель!
  • Axia2014 3 марта, 12:56
    Пока еще уважаемый мною канал bnk.ua ! Вы последние два превращается в пропагандистскую государственную машину прямо на глазах его зрителей и читателей ! Ребята - опомнитесь. Перестаньте наполнять свой эфир и сайт комментариями пахнущих нафталином недополитиков типа Кравчука Новодворской и Борового ))) Призовите в эфир современных действующих политиков.
    ZumeX 3 марта, 15:25
    … это, типа портнова и лукаш ??
  • OlegNikolaenko 3 марта, 12:42
    Зачем эти призывы разжигающие войну. "Не зажигайте" Крым такими призывами.
  • Trolll 3 марта, 12:40
    Все верно Путину США не указ!!! Только Вы Россияне можете его остановить, только Вы и не кто другой. ЧЁ нельзя объявить Все Российскую забастовку , хотя бы начать с 15 минут и по нарастающей с каждым днем?.
    exile 3 марта, 12:45
    С чего ты взял что народ России пойдёт против Путина?Против власти там единицы,и в основном такие маргиналы как Новодворская или Лимонов.Ну и кучка либеральной сволочи взращённой на трудах Солженицина.
  • snak 3 марта, 12:38
    Новодворская окончательно головой поехала....какая партизанская война?Этих " партизан" сами крымчане выловят и по обстоятельствам накажут
  • Fyn Kargo 3 марта, 12:37
    Наципедия - Россия http://www.streetmob.org/nazi/category/1-russia , Украина тоже есть
  • Eugene Kotelnikov 3 марта, 12:36
    Путина, может, а Россию и Русских нет!
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com