Новодворскую хотят проверить на "экстремизм" из-за обращения к Ярошу

24 марта, 04:05

Обращение правозащитника к лидеру украинского "Правого сектора" Дмитрию Ярошу с просьбой помочь новой украинской власти отстоять Крым как часть Украины является "публичным призывом к осуществлению экстремистской деятельности"

Новодворская
bnk.ua
В России бывший следователь Министерства внутренних дел Павел Карпов обратился к руководству Следственного комитета с призывом проверить на "экстремизм" заявление известного правозащитника и публициста Валерии Новодворской, сообщает "Радио Свобода".

Он считает, что распространенное в интернете обращение правозащитника к лидеру украинского "Правого сектора" Дмитрию Ярошу с просьбой помочь новой украинской власти отстоять Крым как часть Украины является "публичным призывом к осуществлению экстремистской деятельности".

Россия, которая уже объявляла Яроша в розыск из-за "призывов к терроризму" на основании уведомления во взломанной социальной сети, считает, что Крым теперь ее часть.

Напомним, ранее, в эксклюзивном комментарии телеканалу "БНК Украина", российский политик и правозащитник, глава партии "Демократический союз" Валерия Новодворская заявила о том, что президента РФ Владимира Путина может остановить от войны с Украиной, во-первых, вмешательство НАТО и, во-вторых, партизанская война в Крыму.

Новости по теме: Крым желает счастливого будущего Украине, - Ковитиди

 

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Руслан Галиченко 24 марта, 10:03
    Она жаждет, чтоб Ярош снял паутинку с ее милой жабьей дырочки)
  • Иван Иванов 24 марта, 08:50
    Игорь Кондратьев Сегодня, 06:55 это не ее фотография или отфотожопенная
    Ты что, думаешь она красавица? Она и 10лет назад была такой же жабой..
  • Иван Иванов 24 марта, 08:48
    Новодворская - пример толерантности и свободы слова в России.. Нет в России людей типа нардепов Ляшко, Мирошниченко или Сашко Билых чтобы сразу мордой в землю. Демократия однако...
  • somebody 24 марта, 07:20
    "на основании уведомления во взломанной социальной сети" - смешно. Уже доказали, что взлома не было, а ПС обосрались :) 2 соседних поста остались. Удивительная избирательность "взломщика".
  • Игорь Кондратьев 24 марта, 06:55
    это не ее фотография или отфотожопенная
  • Олька Редиска 24 марта, 06:14
    Не-не! Я категорически против! Эта мадам - идеальный детектор. Если ее привлекают куда-либо в качестве авторитета или иксперта, то ресурс, мероприятие - полная кака. Как же теперь ориентироваться патриотически настроенным гражданам с бивалентной логикой? :( Хотя... если устроить из судилища шоу, с прямыми трансляциями, то я за руками и ногами. Моральная и интеллектуальная импотенция наших демшизованных либеро полностью дискредитирует оппозицию :)
  • I-Wanna Runaway 24 марта, 05:20
    Жабу на нары.
  • Viktorsumy 24 марта, 04:38
    Она просто выжила из ума, не обращайте внимания
  • Trituschka Kievskaja 24 марта, 04:19
    Жабу давно утопить пора.
  • NordWar63 24 марта, 04:14
    Это просто праздник какой-то. Неужели это квазимодо наконец-то заткнут на законных основаниях?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com