В Константиновке и ранее были случаи аварий с участием военной техники, но их "замяли"

17 марта, 16:38
Елена Смагина, жительница Константиновки

Смагина, участница протеста в Константиновке
bnk.ua

Комментарий участницы митинга в Константиновке Елены Смагиной телеканалу "БНК Украина":

Я пришла сюда (на митинг, - ред.) как мама, прежде всего, как жительница этого города. В первую очередь, высказать свое соболезнование по поводу гибели девочки, Полинки.

Также хотела высказать свои мысли о том, что украинские военные, находясь в нашем городе, часто находятся в состоянии алкогольного опьянения. Местные жители очень часто их видят в магазинах, с раннего утра, покупающих спиртные напитки. Такого не должно быть.

Новости по теме: Трагедия в Константиновке: От ДТП – до беспорядков

Это не единичный случай в нашем городе. Первые два случая "замяли". Были еще инциденты, когда военная техника таранила машины и очень часто. Девятый маршрут нашего автобуса, который стоял возле горисполкома. Военная техника даже не остановилась. Слава Богу, в тот день обошлось без жертв.

Прошу убрать военных из нашего города. Если военная техника будет передвигаться по территории города, пусть она передвигается в сопровождении специализированных машин. Люди гибнуть не должны.

Новости по теме: Обвинения военным, виновным в ДТП в Константиновке, будут выдвинуты в ближайшее время, - Кихтенко

Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@bnk.ua.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...