"БНК Украина" получил предупреждение за трансляцию "Шустер live". Нужна ли на украинском телевидении программа "Шустер Live"?

18 февраля, 13:50

"БНК Украина" в любой момент может пропасть с ваших телеэкранов

Шустер live
bnk.ua
Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания сегодня, 18 февраля, вынес очередное предупреждение телеканалу "БНК Украина". На этот раз предупреждение вынесено за трансляцию программы "Шустер Live".

Таким образом, "БНК Украина" в любой момент может пропасть с ваших телеэкранов.

Телеканал "БНК Украина" всего за год существования вышел на первое место среди информационных. Мы осознаем социальную ответственность лидера мнений, мы боремся с агрессором плечом к плечу с украинским народом в информационном пространстве. Но мы все еще считаем, что военные действия не оправдывают цензуру. Мы считаем, что нам нужно слышать друг друга, нам нужны разные мнения и площадки для дискуссий. Мы обращаемся ко всем, прежде всего к телезрителям, политикам, представителям медиасообщества, экспертам. Мы считаем это наступлением на свободу слова.

Мы запускаем голосование. И только вам - нашим зрителям - решать, нужна ли программа "Шустер Live" на канале "БНК Украина".

Нужна ли на украинском телевидении программа "Шустер Live"?

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...