Канал "БНК Украина " запускает утреннее шоу

1 марта 2014, 12:03 (1 фото)

Лаконично о самом важном - в утреннем шоу "7am" на канале "БНК Украина"

Утренне шоу "7am" на канале "БНК Украина" < >
Фото 1.
< >
  • Утренне шоу "7am" на канале "БНК Украина"

С третьего марта в эфире канала "БНК Украина" будет выходить утренняя программа "7am". В течение часового эфира телезрители канала будут иметь возможность получить необходимую информацию о событиях в Украине и мире. "7am" будет выходить ежедневно в прямом эфире с понедельника по пятницу с 7 до 8 часов утра.

Ведущие "7am" расскажут телезрителям о самых актуальных событиях дня, и сориентируют в новостях дня сегодняшнего, проведут утренний обзор прессы, проинформируют зрителей о курсах валют и прогнозе погоды. Также во время утреннего эфира запланировано включение стрингеров из эпицентров событий. Кроме того, в планах "112" – проведение телемостов с региональными телеканалами по всей Украине для получения новостей непосредственно из областей. Так, уже в этот понедельник во время дебютного эфира утреннего шоу "7am" будет проведен первый телемост между телеканалом "БНК Украина" и крымскотатарским каналом "АТR".

Ведущими утреннего шоу "7am" на канале "БНК Украина" будут Тигран Мартиросян, Виктория Киосе и Алла Тулинская.

Утренне шоу "7am" на канале "БНК Украина"

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...