Итоги работы Правительства Яценюка и судьба Крыма — сегодня в "Шустер LIVE"

12 марта, 11:52

Программа пройдет в прямом эфире и продлится четыре часа без перерыва на рекламу

Шустер LIVE
bnk.ua
 
 
Смотрите 13 марта в 20:30 в прямом эфире телеканала "БНК Украина" общественно-политическое ток-шоу "Шустер live" производства "Савик Шустер студии". Ключевыми темами программы станут судьба Крыма и подведение итогов работы Правительства во главе Арсения Яценюка. Cреди гостей эфира ожидаются Президент Украины 1991-1994 годов Леонид Кравчук, Президент Украины 2005-2010 годов Виктор Ющенко, Руководитель Департамента по делам Автономной Республики Крым и города Севастополя Аслан Омер Кырымлы и другие.
 
Напомним, "Шустер LIVE" выходит на телеканале "БНК Украина" с 13 февраля 2015 г. Количество уникальных телезрителей, посмотревших ток-шоу за все это время, приближается к 5 миллионам. По итогам телесмотрения 6 марта телеканал "БНК Украина" вошел в ТОП-10 общенациональных каналов страны по всем базовым аудиториям и снова стал лидером информационного вещания.
  

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...