Царев заявил, что не испугался "кучки николаевской гопоты"

9 апреля, 19:02

Сейчас Царев направляется в Одессу

побитый царев
Nikvesti
Кандидат в президенты Украины Олег Царев заявляет, что не испугался "кучки николаевской гопоты", которая набросилась на политика во время его посещения Николаева. Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook.

"Если кто думал, что я испугаюсь кучки николаевской гопоты, вынужден буду разочаровать. Я обязательно продолжу встречи", - написал политик.

Также Царев отметил, что сейчас направляется в Одессу. "Завтра одесситы будут праздновать 70-летие освобождения своего родного и любимого города. Организации "Народная альтернатива" и "Молодежное единство" организовали Марш Победы и митинг на Куликовом поле. Я обязательно приму участие!" - отметил Царев.

Также кандидат в президенты заявляет, что не намерен снимать свою кандидатуру: "Буду бороться до победы!".

Напомним, сегодня, 9 апреля, народного депутата от Партии регионов Олега Царева на митинге в Николаеве побили и забросали яйцами.

Митингующие встретили его криками "Николаев - не Донецк!" и требовали покинуть город. В свою очередь Царев назвал происходящее фашизмом и удалился. 

Новости по теме: Нардепа от ПР Царева побили на митинге в Николаеве

Позже пресс-служба депутата опубликовала его комментарий по поводу события. "Похоже, все было продумано и спланировано, потому что милиция куда-то исчезла, а оставшиеся правоохранители даже не попробовали хоть как-то остановить беспредел. Кто не понял или не знает, хочу сказать: такие провокации не смогут запугать ни меня, ни мою команду! Я не знаю, что такое страх. Это не испугает и тех людей, которые защищают себя и право на собственное мнение, право на собственный язык, культуру, просто на достойную жизнь. Никакие провокации беспредельщиков не остановят меня и мою команду", - прокомментировал событие Царев.

Отметим, позже "Правый сектор" взял на себя ответственность за избиение нардепа.  

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com