Центр Донецка подвергся артобстрелу, - горсовет

29 июля, 13:37

В городские пруды парка культуры и отдыха им. А.С. Щербакова попали три снаряда  

боевики
Фото из открытых источников
Центральная часть Донецка в районе 12:20 была подвержена артиллерийскому обстрелу. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

По информации МЧС в Донецкой области, имеющейся на 13:00, крупнокалиберными снарядами повреждены многоэтажный жилой дом по улице Тренёва, 5б и административное здание по улице Батищева, 2. Повреждены рядом припаркованные автомобили. 

В городские пруды парка культуры и отдыха им. А.С. Щербакова попали три снаряда. 

Сейчас идет эвакуация населения в районе улиц Тренева и Батищева, а также посетителей и сотрудников парка в укрытия и безопасные зоны. Информации о пострадавших пока нет. 

В связи с этими обстоятельствами, троллейбус маршрута № 2 "Ж/д вокзал - ДМЗ" ходит до городской больницы № 20, трамвайный маршрут № 1 "Ж/д вокзал - ДМЗ" ходит согласно маршрута. 

Новости по теме: СНБО: Донецк будет освобождаться методами, которые позволят сохранить инфраструктуру

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com