Через Харьков на учения к восточной границе прошла колонна украинских танков

14 марта, 16:14

Техника направляется на учения, в частности на полигон в Башкировке

Украинские танки готовятся к отправке в Таиланд
Фото из открытых источников
Около сотни танков и машин боевой техники проехали по харьковской окружной дороге к российской границе. Об этом можно судить по видео, которые опубликовала на своей странице в Facebook журналистка СТБ Мария Малевская.
 
Ранее в соцсети другой журналист Зураб Аласания написал, что в течение нескольких часов через Харьков пройдет значительное количество техники. Техника направляется на учения, в частности на полигон в Башкировке. "Оттуда колонна пойдет к Гоптовке, там расползется вдоль границы, где и будет учиться", - написал журналист. 
 
 
 
Допис by Маша Малевская.
Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Helen V 14 марта, 20:26
    технiку усю стягують до купи, бо грошей нема , а красти теж бiльше нема що. iржавки переплавлять, продадуть ес))). профi звiльнили - як з неi стрiляти все одно не знають, хоч щось собi хапнуть як тiкатимуть з краiни.
  • Елена Сергеевна 14 марта, 18:24
    карау-ул, да это 70-ки ещё, уж не с афгана ли заблудились!?
    Михаил Архипов 31 марта, 18:08
    Бабы дуры,не потому что дуры,а потому что бабы!
  • A. Baader 14 марта, 17:30
    100 единиц? Это в какой, майданной системе исчисления? Ну когда у них на площадь независимости миллионы помещались :) Также порадовали 2-3 сотни военных отдельно от техники. Топливо видимо ушло на сотню танков теперь марш-броском, фперед, до Урала :)
  • mzungu 14 марта, 17:01
    Простит меня народ, но к комментарии к видео на странице в фейсе писали перепуганные офисные хомячки и экзальтированные дуры. Особено понравилось Евгения Гокова. Та еще дура.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com