Депутаты в ВР поприветствовали проходящий в Москве "Марш мира"

15 марта, 13:25

Депутаты стоя аплодировали и выкрикивали "Россия, вставай!

Марш Мира в Москве
ИТАР-ТАСС
Депутаты на сегодняшнем заседании Верховной Рады по предложению народного депутата Украины от фракции "Батькивщина" Владимир Арьева поприветствовали "Марш мира", который проходит в Москве.

Депутаты стоя аплодировали и выкрикивали "Россия, вставай!

Смотрите фото: В Москве проходит антивоенная акция "Марш мира"

Напомним, в Москве сегодня, 15 марта оппозиция проводит антивоенную акцию "Марш мира", на которую собрались тысячи людей. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Владислав Игнатенко 15 марта, 14:13
    Марш против войны это хорошо. Я вот тоже был против войны в Украине. Янукович уже убрал милицию из Киева... Вот теперь Путину осталось убрать войска из Крыма... А вообще СМАКаревич один прав: - Непонятно почему российские солдаты должны рисковать жизнью ради нас украинцев?
    gri111 15 марта, 14:14
    Какое отношение имеют русские войска в Крыму к войне?
    Владислав Игнатенко 15 марта, 14:42
    Прямое. Как вы думаете, что будет в Украине если российские войска уйдут из Крыма? И не просто уйдут из Крыма, а Россия скажет, та творите что хотите, я палец о палец не ударю.
  • gri111 15 марта, 14:11
    Ну видите. В отличие от "демократичного" Киева в "фашисткой" Москве можно спокойно проводить оппозиционные митинги. По закону соответственно: подали заявку, заявили о численности и все ОК. Могу представить, что было бы в "свободном" Киеве, задумай там провести митинг против Майдана.
    gri111 15 марта, 14:13
    К сожалению на митинге "Против войны", а никто и не спорит, что россияне не хотят воевать против украинцев, выступают личности типа Немцова, цель которых совсем не "Против войны", а такая же как яйценюха и компании, только в России.
    Экскаватор Насилия 15 марта, 14:14
    Это не оппозиционный митинг, это митинг против войны, а не против Путина например или какой-либо коалиции.
    gri111 15 марта, 14:15
    Ну Вы послушайте тамошних ораторов и поймете, что это самый настоящий оппозиционный митинг. Спорить даже не буду, потому как если Вы не троль, то все прекрасно сами поймете.
  • Экскаватор Насилия 15 марта, 13:32
    Молодцы, вменяемые Россияне все понимают к чему это все приведет.
    itr74 15 марта, 13:50
    Вот именно "россияне" -русских там нет, да и других по-минимуму - в основном личности известной картавой национальности.Той же что и пожинала плоды победы революции 17-го, то же что развязала гражданскую войну, организовала НКВД и голодомор, той же которой майдан обеспечил приход к власти в Киеве, чьи олигархи назначены гауляйтерами в восточных регионах, чей кандидат в президенты Порошенко - шипящий сквозь зубы-"Сво..очь православная...." Сала Хероям!
    gri111 15 марта, 14:20
    Не надо приписывать мнение 0,3% население Москвы к мнению всех россиян. Мы уже видели к чему это приводит. На майдане высказались за всю Украину.
  • extra40 15 марта, 13:31
    Ну в москве тоже не без клоунов.
    Экскаватор Насилия 15 марта, 13:33
    А что клоунского в том что-бы не желать войны ? и не получать потом домой груз 200 в цинке ? Или вам сударь очень хочется второй Афганистан ?
    Ewald Seel 15 марта, 13:34
    это уже маразм! клоуны все в раде.а там собрался НАРОД!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com