И.о. прокурора Крыма Поклонская не присутствует в соцсетях, - Генпрокуратура РФ

1 апреля, 21:05

Twitter, ведущийся от имени Поклонской, в ведомстве назвали поддельным

Поклонская
Фото из открытых источников
Исполняющая обязанности прокурора Крыма Наталья Поклонская не зарегистрирована в соцсетях и не ведет блогов и микроблогов. Такой комментарий распространила пресс-служба Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

"Обращаем внимание представителей средств массовой информации, что в настоящее время в случае необходимости получения комментария по тому или иному направлению работы республиканских органов прокуратуры следует обращаться с запросом в управление взаимодействия со СМИ Генпрокуратуры России в порядке, установленном российским законодательством", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Заявления самопровозглашенного прокурора Крыма Поклонской не несут никаких правовых последствий, - ГПУ

Напомним, Поклонская была назначена и. о. руководителя новообразованной прокуратуры Крыма 25 марта. Кроме того, в России ей было присвоен чин старшего советника юстиции. Вместе с тем, Шевченковский районный суд Киева 17 марта постановил арестовать назначенную Верховным Советом Крыма прокурором полуострова Наталию Поклонскую, а 26 марта Министерством внутренних дел Украины она была объявлена в розыск.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • trantor 2 апреля, 04:59
    Как в Мертвом сезоне на границе меняют красавицу прокуроршу на ПАЗик украинских старых кляч Герман Фарион Богословскую и бабу на коляске в нагрузку, а если серьёзно то женщина которая стала старшим советником юстиции РФ далеко не дура,а способы уж извените.
  • DrOldman 1 апреля, 21:15
    Девушка с мозгами, а по виду и не скажешь.
    40h13 2 апреля, 00:23
    те, кто были с мозгами от должности отказались
    DrOldman 2 апреля, 01:40
    Так видимо "баба с яйцами"(с), а те кто были до нее девки истерички. Браться за такую работу это уже подвиг.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com