Рекомендуем

Командир батальона "Донбасс" заявляет о 20 раненых во время боя в Карловке

23 мая, 18:14

В данный момент связи с бойцами, заблокированными в Карловке, нет

Бой под Карловкой_2
Твиттер Ольги Ившиной
В селе Карловка Ясиноватского района во время боя между ополченцами и батальоном "Донбасс" ранены около 20 бойцов батальона. Об этом сообщается на странице в Facebook командира батальона Семена Семенченко.

"Против батальона работали автоматчики, снайпера и РПГ. Есть раненые (данные уточняются). В больнице одного из соседних городов находятся 2 человека, 2 доставлены с блокпоста в больницу, из них один в операционной хирургии, второй в травматологии. Возле больницы с ранеными выставлена охрана. Остальные раненые ждут эвакуации. К сожалению, батальон не обошелся без потерь. Часть бойцов "Донбасса" попали в плен или были убиты. Ранены около двадцати бойцов батальона", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в данный момент связи с бойцами, заблокированными, в Карловке нет.

Новости по теме: Ярош: Есть неподтвержденная информация о гибели четырех бойцов "Донбасса" в Карловке

Напомним, как сообщалось ранее, в Донецкой области возле села Карловка добровольческий батальон территориальной обороны "Донбасс" попал в засаду. С большим трудом батальон смог вырваться из нее. Лидер ПС Дмитрий Ярош заявил, что батальон "Донбасс" освободили из засады бойцы "Правого сектора. По его данным погибли четыре бойца "Донбасса". Журналисты сообщали о двух погибших. Вместе с тем, по предварительной информации ДонОГА, погиб 1 и ранены 9 человек

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Алексей Ку 23 мая, 21:02
    а что так мало вас покоцали...
  • GarraviJack 23 мая, 20:02
    Это только начало,скоро загонят в карпатские схроны,где им и место))).
  • Вячеслав Бабушкин 23 мая, 19:46
    Очень, очень жаль, что такое происходит в Украине. ГИБНУТ ЛЮДИ! Вне зависимости с востока или запада - это прежде всего чьи то дети, мужья.... За чем? В угоду штатам, олигархам? Деньгам? Мы обливаем друг друга грязью в интернете и что, кому то от этого стало легче. Поймите - люди, это всё пройдёт, а жить то будем рядом. Если не друзья (этого не хочется), то хотя бы мирные соседи. Не оскорбляйте пожалуйста, друг друга, не ведитесь на поводу тех кто хочет нас поссорить. Это выгодно только штатам... А нам жить!!!!
  • nn paradox 23 мая, 18:42
    БАТАЛЬОН «Донбасс», ага.... Непонятные "чёрные человечки", которые на деньги Каломойского убивают мирных жителей, стреляют из гаубиц по собственным ( «Донбасс цэ Україна !» ) городам, кушают пирожки из американского посольства и не считают за людей всех, кто с ними не согласен. 70 лет назад таких называли просто - КАРАТЕЛЯМИ и МОРАДЁРАМИ.
  • unclekua5 23 мая, 18:23
    Поговаривают, что и с командиром батальона Семеном Семенченко.тоже связь пропала....
  • Ruslan_D 23 мая, 18:16
    Душат шакалов. Хорошо.
    dochina 23 мая, 18:25
    Да, слава богу душат шакалов российских. Жалко только пацанов теряем
    Ruslan_D 23 мая, 18:40
    Ага, Россия ввела войска!! Вы все умрёте!!! Гру и Чеченский спецназ режут головы простым мирным нацистам!!! Ахтунг!! Так ведь вас зомбировали? Дура тупая, нет там российских. Может пророссийских?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...