Компартия заявляет об избиении своих агитаторов представителями "Правого сектора"

4 апреля, 11:07 (2 фото)

По данным КПУ, сотрудникам милиции, которые приехали на место происшествия, не удалось арестовать нападавших

КПУ
пресс-служба КПУ
В Компартии Украины заявляют об избиении агитаторов-коммунистов представителями "Правого сектора". Об этом сказано в сообщении на сайте партии. 

"3 апреля коммунисты выставили агитационную палатку возле супермаркета "Сильпо" (пересечение улиц Гончара и Дмитриевская) - раздавали прессу, общались с жителями Киева. Вскоре к ним подошёл молодой человек, предъявил пластиковую карточку, на которой было написано "Правый сектор", и сказал: "Ребята, я вам не завидую!". Около 14:30 к агитационной палатке Компартии Украины подбежали восемь боевиков "Правого сектора" в камуфляжной форме, балаклавах, бронежилетах и налокотниках, набросились на агитаторов-коммунистов и стали их жестоко избивать", - сказано в сообщении.

Новости по теме: В Одесской области убили члена местной ячейки КПУ Алехина

По данным КПУ, прохожие, которые пытались прекратить драку, также пострадали от "рук нелюдей". А сотрудникам милиции, которые приехали на место происшествия, не удалось арестовать злоумышленников, которые поспешили скрыться с места преступления.

Напомним, ранее лидер КПУ Петр Симоненко заявил, что Партия регионов финансировала "Правый сектор"

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com