На Майдане приветствуют подписание экономической части СА с ЕС

27 июня, 16:38

Часть флешмоба это "Ода к радости" Бетховена, на которую наложили гимн Украины. Организаторы хотят привлечь внимание к факту подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом

Чекмишева
bnk.ua
На Майдане празднуют подписание экономической части СА с ЕС. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала "БНК Украина".

Часть флешмоба это "Ода к радости" Бетховена, на которую наложили гимн Украины. Организаторы хотят привлечь внимание к факту подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

"Сегодня подписан самый  важный документ за все годы независимости Украины, это соглашение о полноправной ассоциации с ЕС", - заявила организатор флешмоба Радослава Чекмышева.

"Сегодня мы не можем стоять в стороне, и не заявить свою радость по поводу того, что произошло. К сожалению, эта победа нам далась страшными потерями… Поэтому сейчас и сегодня мы не проводим огромных празднований, мы не проводим концертов, мы просто хотим дать каплю радости среди той печали, которая есть сейчас в Украине", - отметила Чекмышева.

Напомним, сегодня Украина подписала экономическую часть СА между Украиной и ЕС. 

Новости по теме: Единственной проблемой Украины в имплементации СА с ЕС может стать проблема безопасности, - Порошенко

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Welkore 27 июня, 17:47
    Диктатура большинства (большинства ли). Если я публично буду высказывать свое негодование по поводу подписания этого договора, меня посадят?
  • ZaDonbass_14 27 июня, 17:46
    Жаль Бетховена. "Подскакивает", наверное, в другом мире от такого ужаса.
  • Anton NN 27 июня, 17:07
    Какой процент грамотности там?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com