На сегодняшний день все санаторно-курортные учреждения Крыма пустуют, - эксперт

29 апреля, 19:18

"На сегодняшний день руководители санаторно-курортных учреждений ждут украинских туристов. Они надеются, что все-таки вернется Крым в Украину, и они рассчитывают, что именно наши туристы приедут в Крым", - добавила Тарасенко

Тарасенко
bnk.ua
На сегодняшний день все санаторно-курортные учреждения Крыма пустуют и ждут украинских туристов. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявила председатель Всеукраинского профсоюза работников санаторно-курортной и туристической сферы Ольга Тарасенко.

"Курорты Крыма не выиграли никаким образом. Было обещано, что Россия заполнит их… На сегодняшний день все санаторно-курортные учреждения Крыма пустуют. Те санатории, которые находились в собственности ведомств, Министерства обороны, например, профсоюзов, они теперь перешли государству Россия. Частные санатории также не заполнены", - заявила Тарасенко.

"На сегодняшний день руководители санаторно-курортных учреждений ждут украинских туристов. Они надеются, что все-таки вернется Крым в Украину, и они рассчитывают, что именно наши туристы приедут в Крым", - добавила она.

Отметим, ранее сегодня сообщалось, что в Ялтинском заповеднике закрыт доступ на Ай-Петри из-за норм законодательства РФ.

Новости по теме: Крым собирается привлечь к рекламе своих курортов в России актеров "уровня Безрукова"

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Omega885 29 апреля, 22:31
    Звиздеж ,на реабилитацию ребенку в Евпаторию (Бывшей мин обор Украины ) путевок нет ,все раскуплено,выдали лишь на сентябрь... красота перелет мама ребенок 11000 рублей . Мамы трудных детей из Украины -крепитесь ,мы ждем Вас.
  • figvam 29 апреля, 21:07
    Обычно в Крыму сезон открывается в декабре чтоб купаться на новый год,а ещё мы все уехали в польшу и львов так что из персонала только российские войска,а самое главное море вокруг Крыма высохло из за санкций запада!Мабуть за таку должность пол майдауна переорать пришлось,такие дуры нам в гостях не нужны,жалко что нормальному народу с украины приехать не дадите.К журналистам - если вам стыдно за такое моргните левым глазом-если вас заставляют то правым-если вам пофиг отдыхайте в гондурасе.
  • Елена Скрыльник 29 апреля, 20:42
    Да мы хоть завтра поедем, я имею в виду украинцев... Вы только объясните где взять спец.разрешение на въезд на "оккупированную" территорию?! Все праздники испоганили своим законом...
    василий ищенко 29 апреля, 21:30
    Гражданам Украины вьезд своьодный.
  • SSERGO 29 апреля, 19:55
    У вас денег нет. За кой хрен вы будете путёвки покупать. Людям скоро жрать нечего будет. Идиоты.
  • Apollo 29 апреля, 19:34
    Уже путёвку не купить. Всё раскуплено!!!
  • ac112 29 апреля, 19:34
    Они бы еще в середине февраля завизжали, что в санаториях пусто!
  • Pronto 29 апреля, 19:32
    Хз как сейчас. на Июль путевок нет уже.......
  • Heroi Ukraini 29 апреля, 19:26
    Через неделю первый заезд в Евпаторию..Сейчас подготовка..
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com