Крым собирается привлечь к рекламе своих курортов в России актеров "уровня Безрукова"

9 апреля, 18:50

Сам Безруков не будет участвовать в продвижении отдыха в Крыму

Безруков
Фото с открытых источников
Социальная реклама отдыха в Крыму появится на московских биллбордах к началу текущего курортного сезона в республике. Об этом "ИТАР-ТАСС" сообщили в столичном Комитете по туризму и гостиничному хозяйству.

"Мы получили соответствующее предложение от министерства курортов и туризма Крыма", - сказал глава комитета Сергей Шпилько.

Просьба Крыма была направлена в департамент СМИ и рекламы, который рассмотрит ее на заседании межведомственной комиссии 10 апреля 2014 года.

"Мы запросили немало рекламных поверхностей. Думаю, этот вопрос будет решен", - подчеркнул он.

Новости по теме: Гостуризмкурорт рекомендует украинцам воздержаться от отдыха в Крыму

Руководитель департамента СМИ и рекламы Владимир Черников подтвердил, что этот вопрос будет рассматриваться на комиссии.

Власти Крыма рассматривают возможность привлечь к кампании известных российских артистов "уровня Сергея Безрукова", сообщил председатель комиссии по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета Республики Крым Алексей Черняк.

Министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко также подтвердила заинтересованность в привлечении медийных персон к участию в кампании по продвижению летнего отдыха в Крыму. Кампанию крымским властям невольно подсказал художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков, отметила она. "Недавно мы посетили его театр в Кузьминках, и Сергей Витальевич сказал, что задумывается, где отдыхать в этом году. После этого у нас возникла идея, что публичные персоны, и не только артисты, смогли бы прорекламировать идею отдыха дома, в Крыму", - сказала Юрченко.

Сам Безруков не будет участвовать в продвижении отдыха в Крыму. Пресс-секретарь артиста Лиана Хусаинова сообщила, что он вообще не участвует в рекламных акциях. Тем не менее, Безруков обсуждает с министерством культуры Московской области возможность проведения в Крыму гастролей Московского губернского театра, добавила она.

Отметим, что многие эксперты поставили "крест" на летнем курорте Крыма текущего года, так как там "были зеленые человечки".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • priliv2 9 апреля, 21:13
    В Крым уже сейчас не пробиться,очередь на паром 9-12часов,летом будет аншлаг...
  • Edyuard Ivantsov 9 апреля, 20:45
    Креативная идея. Почему Украина раньше не делала этого ???
  • tcount 9 апреля, 20:31
    Вот клоуны. Обещали 8 млн туристов, а тут вообще единицы приедут))))) как всегда пряники от дяди Вовы))
  • Ylta 9 апреля, 19:06
    Отличная идея. Безруков отличный и популярный актёр. Россия реальными действиями вытаскивает Крым из говна, в которое Крым опускала Украина более 20 лет
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com