Рекомендуем

Начальник милиции Донецкой обл. попал под обстрел в районе Гнутово

Вчера, 00:41

Аброськин попал под обстрел боевиков во время инспектирования блокпоста

блокпост
Фото из открытых источников

Начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин во время инспектирования блокпоста под Гнутово попал под обстрел боевиков. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"В понедельник во второй половине дня был на блокпосту под Гнутово. Там, на первой линии фронта, несут службу наши милиционеры совместно с военными. Попали под артобстрел боевиков. 15 минут были вместе с военными в блиндаже", - сообщил Аброськин.

Он отметил, что за время обстрела военные и сотрудники милиции продемонстрировали поддержку, а также взаимную помощь друг другу.

"Боевое сплочение ради защиты нашей страны. Ведь, у нас, правоохранительных органов, раньше не было таких задач, как сейчас. Мы не стояли на военных блокпостах. Мы обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в мирных городах", - подчеркнул он.

Новости по теме: На блокпосту в Запорожской обл. был остановлен угнанный автомобиль с оружием и патронами

Он также выразил уверенность, что именно в этих условиях происходит становление новых милиционеров - неравнодушных граждан своей страны, бесстрашных и самоотверженных.

Ранее сообщалось, что в Донецке с 16 по 19 января из-за боев погибли восемь мирных жителей, еще почти 30 – получили ранения.

Новости по теме: Обстрел блокпоста под Волновахой осуществлялся из трех "Градов" одновременно, - ГПУ

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...