Неизвестный сообщил о "заминировании" пункта пропуска "Рава-Русская – Хребене"

22 августа, 09:29

На месте происшествия была выставлена охрана и прекращен доступ посторонних, а также прекращено движение автотранспорта через пункт пропуска

минирование

Вчера, 21 августа неизвестный сообщил о минировании пункта пропуска международного автомобильного сообщения "Рава-Русская – Хребене", сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации.

Отмечается, что сообщение к дежурному пункта пропуска поступило в 14:45. Неизвестный сообщил о заминировании территории и о вероятном взрыве через 2 часа.

"Требований, выполнение которых могло бы предотвратить взрыв, не выдвигалось", - отмечают в пресс-службе.

На месте происшествия была выставлена охрана и прекращен доступ посторонних лиц, а также прекращено движение автотранспорта через пункт пропуска.

Специалисты совместно с кинологами провели обследование помещений и прилегающей территории пункта пропуска.

В результате проверки взрывное устройство не найдено.

Новости по теме: Работа станции метро "Театральная" восстановлена

На данный момент проводятся мероприятия по установлению лица, сообщившего о фальшивом заминировании.

Добавим, сегодня неизвестный сообщил о "заминировании" станции метро "Театральная" в Киеве

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com