Нужна помощь Александру Бачинскому

20 августа, 15:28 (2 фото)

Александр Бачинский больше всего хочет снова стать на ноги, ведь дома он оставил больную жену и пятерых детей

Александр Бачинский, 35-летний житель села Красиловка Ставищенского района Киевской области.

О мобилизации Александру сообщили в 10 часов утра, и через несколько часов вместе с собратьями он поехал на учения. Через 2 недели Александр уже стоял на блокпосту в Луганской области.

Во время выполнения задания 10 июля военнослужащих накрыл артобстрел из двух установок "Град". У Александра прострелены легкие и почки, перебит позвоночник. Мужчина находится в Одесском военном госпитале. Врачи не берутся делать никаких прогнозов и не готовы оперировать, ведь у раненого не снижается температура и не заживает горло. Сейчас мужчина не чувствует тела ниже торса.

Александр Бачинский больше всего хочет снова стать на ноги, ведь дома он оставил больную жену и пятерых детей. Ими сейчас занимаются брат и родители Александра. Активно помогают волонтеры.

Перечислить деньги можно на карточный счет матери Саши Нелли Ивановны Бачинской в "ПриватБанке" № 5168 7572 6578 6006. Или на счет Александра Бачинского № 4390250250794485 в "Креди Агриколь банке".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com