Рекомендуем

Один пострадавший при взрыве в Харькове выписался, в медучреждениях остаются 8 человек

24 февраля, 12:10

Состояние здоровья восьми пострадавших удовлетворительное

больница Харьков
Харьковский горсовет
В пресс-службе городского совета Харькова сообщается, что один из пострадавших при теракте в Харькове 22 февраля выписался из больницы. В медучреждениях еще остаются восемь человек. Об этом заявила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, сообщает пресс-служба горсовета.

"Она сообщила, что один из пострадавших, который после взрыва был доставлен в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. проф. А. И. Мещанинова, уже выписался из больницы", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Орденом "За мужество" награжден активист Толмачев, погибший во время теракта в Харькове

Отмечается, что всего в медучреждениях города остаются 8 человек: один - в больнице скорой и неотложной помощи, пять - в городской больнице № 17, один - в областной детской больнице, один - в больнице № 25. Состояние их здоровья удовлетворительное.

Напомним, 22 февраля около 13:20 во время мирного шествия активистов Евромайдана и патриотически настроенных граждан в Харькове произошел взрыв, в результате которого погибли 3 человека и 10 пострадали. Сегодня с утра сообщалось, что скончался еще один пострадавший. По данным прокуратуры, на митинге взорвалась противопехотная мина.

СБУ по подозрению в организации теракта задержала 4 человек.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...