Освобождение Мариупольского горотдела милиции провалилось из-за действий солдат ВВ, - замруководителя батальона "Азов"

12 мая, 16:09

"Сотрудники части внутренних войск из города Мариуполя арестовали меня, еще часть группы, надели наручники. Всю оперативную информация они не воспринимали", - сказал он

Гончар
bnk.ua
Операция по освобождению Мариупольского городского отдела милиции не удалась из-за действий солдат внутренних войск. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал заместитель руководителя батальона "Азов" Ярослав Гончар, который руководил одной из групп, участвующих в операции. Об этом пишут "Новости Донбасса".

По словам Гончара, к нему  поступила информация о том, что  около 20 вооруженных человек напали на горотдел милиции, в котором забаррикадировались руководители милиции города.

Силами его батальона 1 этаж здания был освобожден. Были убиты несколько ополченцев. Однако прибывшие на место сотрудники внутренних войск пытались задержать членов батальона "Азов".

"Сотрудники части внутренних войск из города Мариуполя арестовали меня, еще часть группы, надели наручники. Всю оперативную информация они не воспринимали", - сказал он.

Новости по теме: Гиркин-Стрелков подчинил себе все "вооруженные силы ДНР" и приказал уничтожать на месте бойцов Нацгвардии и "Правого сектора"


Гончар подчеркивает, что он называл им позывной, однако они его проигнорировали. Членов группы "Азов" освободили прибывшие военные "72-й бригады".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Anatolicom 12 мая, 16:28
    Какой дурдом в стране, такой и дурдом в взаимоотношениях киевских войск. Друг друга арестовывают, затем освобождают!
  • pvo1978 12 мая, 16:24
    А если бы не провалился, весь Мариуполь с землей сравняли?
    ruskiy 12 мая, 17:23
    Для вдумчивого раздумья: несколько атомных электростанций на территории по которой ходят и воюют банды при менее напряженной криминогенной обстановке на временно оккупированной англосаксами территории Прибалтики и Болгарии( просто они понимают что раздражение населения все-равно там будет расти) ректоры были закрыты. делайте выводы сами, у Вас под носом Чернобыль. кстати шаг по замене урановых стержней на не подходящие говорит сам за себя. я бы на вашем месте увозил за Урал своих детей. Реклама рекламой а продолжение рода это святое. Малороссы в России остаются как и были титульной нацией, просто мусор из головы не нужно озвучивать года за 1,5 - 2 гипноз пройдет. выбор за Вами я свой выбор уже сделал.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com