Под Верховную Раду прибыли люди с автоматами

17 марта, 12:25 (3 фото)

Украинские мужчины демонстрируют свою обороноспособность

Вооруженные люди под ВР
Левый берег
Около десяти человек в камуфляжной форме, с автоматическим оружием пришли под стены Верховной Рады. Об этом сообщает "Левый берег".

Новости по теме: "Камаз" заявляет о захвате в Украине партии автомобилей неизвестными вооруженными людьми

Причину своего присутствия под стенами парламента прибывшие не называют. С представителями СМИ общаются очень скупо. В частности, некоторые из них называют себя афганцами, хотя выглядят достаточно молодо.

В то же время мужчины заявили, что оружие официально зарегистрировано, и они имеют разрешение на его ношение.

Новости по теме: В Запорожье задержана вооруженная группа

Кроме того, среди них был замечен и командир спецподразделения "Омега".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Angelina 18 марта, 09:25
    Тю, да это уже норма. Удивили...
  • Jardon Jardon 18 марта, 08:07
    Исходя из личного опыта. Так стоять могут люди в виде пугало для обывателя. Воевать в такой экипировки можно, но сильно напряжно. Много чего не хватает. Мне вот интересно, а связь между ними по сотовым что-ли? Ни одной радиостанции. Вот нормальные солдаты с современной экипировкой. http://informator.su/personal-simferopolskih-bolnits-zastavlyayut-sdavat-dengi-na-soderzhanie-zelyonyih-chelovechkov-aksenova/ Найдите 50 отличий от колхозников
  • Valerij 18 марта, 07:13
    Ой, а как же демократия? При Януковиче "Беркут" стоял без автоматов, а теперь пожалуйста - получи разрешение и гуляй по улицам с оружием. Европа, это блики от автоматов видимо вам глаза слепят раз вы ничего не видите?
  • kotyara 18 марта, 03:23
    po kakom zakonu, opirayas na kakoe konstitucionoe pravo eti vooruzhenie lyudi tut nahodyatsya? Konstituciya Ukraini eto tryapka dlya mitya pola , ne bolyshe... I eti dzhentlmeni svoim prisutstviem , po kakoi raz uzhe eto i dokazivayut
  • mamai 18 марта, 00:28
    Antigua221 Сегодня, 00:20 Если бы Янукович не зассал и положил бы .... на всех этих еврогеев и сразу бы поставил беркут вооруженный автоматами где надо, то мы бы уже давно забыли бы обо всех этих неонацистах-бандеровцах, а теперь они скоро о нас забудут как в землю закопают всех кто против них и не успел свалить из Украины. А к концу года, голод и холод, отсутствие электроэнергии наступит конкретно. Посевную провалят, теперь не до этого, мы армию строим, только кого она будет защищать? Вот как при помощи Запада легко развалить страну.
    Лечись, зомбированная, человекоподобная херня !!! Ты и такие как ты вместе с путином развалили и разваливают Украину! Не даете нормально жить и дышать спокойно, нормальным людям гражданам Украины - не нахер, нужно постоянно целовать эту Украину в ЖОПУ, не давать покоя- как это путин не будет контролировать Украину, не правильно - фашист херов.
    Alexander Shamarin 18 марта, 04:28
    от ты дебил, то что сша и ес с декабря вмешивается во внутреннюю политику Украины ты не видишь, но то, что Путин будет контролировать Украину тебя это просто выворачивает.
  • Antigua221 18 марта, 00:20
    Если бы Янукович не зассал и положил бы .... на всех этих еврогеев и сразу бы поставил беркут вооруженный автоматами где надо, то мы бы уже давно забыли бы обо всех этих неонацистах-бандеровцах, а теперь они скоро о нас забудут как в землю закопают всех кто против них и не успел свалить из Украины. А к концу года, голод и холод, отсутствие электроэнергии наступит конкретно. Посевную провалят, теперь не до этого, мы армию строим, только кого она будет защищать? Вот как при помощи Запада легко развалить страну.
  • stopper 17 марта, 22:45
    Европа! А-у! Как вам голосование в Раде под дулами автоматов? Не напрягает? С демократией все ОК?
    kotyara 18 марта, 03:24
    Vse super! Dermokratiya vo vsei svoei krase
    Alexander Shamarin 18 марта, 04:29
    как там они орали, что в Крыму все законы понимаются под дулом автоматов и они не легитимные, значит киевская рада то же не легитимная.
  • Евгений Щапов 17 марта, 22:12
    peresvet Сегодня, 20:23 Интересно , а в случае боевых действий ,не дай Бог конечно,как будут отличать противника? Форма похожа, языками пользуются одними , вера одна.
    Ищи портреты Бандеры.
  • lullec 17 марта, 21:32
    Ильхам Садыхов Сегодня, 20:38 Они в схронах будут прятаться
    100% ...это у них в крови....гены...а кончат как бандера.
  • ykraunaya 17 марта, 21:31
    Боевики с закрытыми лицами с автоматически оружием у входа в Вехровную Раду - это уже привычная законодательная практика. Верховенстов прав человека всё-таки. А вот выдача официального разрешения на ношение АК - это свежая новость. Разве что Александр Музычко личто выдаёт. Или автор случайно перепутал Киев с Симферополем? Там наверное концентрация боевиком поменьше будет. Да, и на какой номер отправлять смс для финансовой помощи мирным патриотам?
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com