Правоохранители задержали троих жителей Северодонецка, пытавшихся пересечь границу с РФ

9 мая, 21:14

Задержанные не смогли предоставить никаких объяснений

госпогранслужба - граница
gordonua.com
В Харьковской области были задержантрое  подозрительныхмужчин, которые пытались пересечь границу с РФ. Об этом сообщает ГУ МВДв Харьковской области.

Согласно сообщению, операция задержания была проведена совместными силами работников Купянской милиции, пограничной службы и СБУ.

"Вблизи одной из железнодорожных станций 9 мая в дневное время правоохранители обнаружили трех мужчин, которые показались им подозрительными. Как выяснилось, все трое являются жителями города Северодонецк Луганской области, в возрасте от 24 до 32 лет. Они пытались незаконно пересечь границу с Российской Федерацией, не имея при себе никаких документов, удостоверяющих их личность . Для выяснения обстоятельств происшествия они были доставлены в отдел милиции", - говорится в сообщении.

МВД отмечает, что задержанные не смогли  предоставить любые внятные объяснения. Для выяснения намерений мужчин, они были переданы в органы Службы безопасности Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Artur1990 9 мая, 21:51
    А может они просто хотели уйти?
  • Garpun 9 мая, 21:30
    Не пойму, к чему эта новость? Ладно там при них нащли наркоту или, что нибудь запрещенное.. тогда СБУ можно заниматься. Да у нас каждый день толпы нелегально переходят границу туда сюда... Не стоит такие экстрановости публиковать-это спам.
  • Nazargr 9 мая, 21:19
    Власти могут утратить Донецк и Луганск, там уже видно и границы нет, едут туда сюда кто хочет, а ловят единицы! http://domforum.net
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com