Рекомендуем

Российские СМИ заявляют, что тело сына Януковича переправили в Симферополь чартерным рейсом

23 марта, 11:26 (3 фото)

В аэропорту Иркутска подтвердили, что такой рейс был, однако информацию о грузе на борту самолета не озвучили

Российские СМИ заявляют, что тело Виктора Януковича-младшего переправили в Симферополь чартерным рейсом. Об этом сообщает телеканал "Звезда".

"Накануне вечером за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании "Центр-Юг", ранее не значащийся в расписании. Рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 09.45 местного времени в Уфу, куда прибыл в 11.31 уфимского времени. Менее чем через час (очевидно, после заправки), в 12.25 борт вылетел в Симферополь. При этом, если верить сообщениям в соцсетях, данные о прибытии самолета в аэропорт Симферополя были скрыты ", - говорится в сообщении.

Как сообщает "Комсомольская правда", в авиакомпании "Центр-юг" отказались предоставить информацию о грузе на борту самолета.

"Я не могу раскрыть вам информацию о том, кто был на борту самолета, пусть правоохранительные органы обращаются с официальным запросом. Скажу только, что это чартерный рейс", - сообщила представитель компании Ирина Антонова.

Новости по теме: Геращенко не исключает, что рассматривалась версия покушения на Януковича-младшего

Напомним, 22 марта появилась информация о том, что Виктор Янукович-младший утонул, провалившись под лед на озере Байкал. Эту информацию подтвердили народные депутаты Антон Геращенко и Нестор Шуфрич. Однако в МИД и в консульских организациях пока информацию не подтверждают.

МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына экс-президента Виктора Януковича.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...