Рыбак против отстранения Авакова от должности из-за гибели Музычко

1 апреля, 09:39

"Это абсурд. Мы так никогда не наведём порядка. Я не считаю, что после каждого случая министр должен уходить в отставку", - отметил Рыбак

Рыбак
bnk.ua
Депутат от Партии регионов, экс-спикер ВР Владимир Рыбак высказался против увольнения Арсена Авакова с должности министра внутренних дел из-за гибели Сашка Билого (Музычко). Об этом он заявил в кулуарах парламента, сообщает телеканал "БНК Украина".

"Я не склонен, что после каждого случая, после разоружения бандитских формирований и после того, когда министры принимают какие-то меры по наведению порядка, это значит надо собирать какую-то группу и требовать отставки. Это абсурд. Мы так никогда не наведём порядка. Я не считаю, что после каждого случая министр должен уходить в отставку", - отметил Рыбак.

Напомним, Музычко погиб в ночь на 25 марта. В "Правом секторе" его гибель назвали заказным убийством и потребовали отдать Авакова под трибунал. По версии МВД, Музычко застрелился.

Новости по теме: На съезде ПР Рыбак рассказал об ошибке Азарова и экономическом давлении со стороны РФ

Также отметим, что когда спикером Рады был Рыбак, были приняты скандальные законы 16 января, которые по многим заявления экспертов и мирового сообщества противоречили демократическим принципам Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com