В ближайшие 2 дня завершится служебное расследование гибели Музычко, - Аваков

31 марта, 01:30

Выводы обещают обнародовать

Убийство Саши Билого (Музычко)_6
Убийство Саши Билого (Музычко)
В ближайшие два дня завершится служебное расследование по смертельному инциденту при задержании координатора общественного движения "Правый сектор" в Западной Украине Александра Музычко по прозвищу Сашко Билый. Об этом написал на своей facebook-странице 30 марта и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков.

Новости по теме: Опубликовано видео с места гибели Музычко

По его словам, все материалы и выводы будут полностью доступны и опубликованы, а также переданы для изучения Временной следственной комиссии Верховной Рады во главе с депутатом Юрием Деревянко.

"Насколько я понял его сегодня, он привлечет также к анализу материалов представителей общественности. Помимо этого, в рамках установленной законом процедуры, свою проверку проводит Генпрокуратура", - написал Аваков.

Напомним, Музычко погиб в ночь на 25 марта. В "Правом секторе" его гибель назвали заказным убийством и потребовали отдать Авакова под трибунал. По версии МВД, Музычко застрелился.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com